Русский вкус. Что есть только у отечественного производителя шуб?

Да что там говорить: если бы ваш мужчина подарил вам европейскую модель шубы – вы бы сказали, что у него дурной вкус:)
У нас и европейцев очень разный менталитет: разное представление о роскоши и комфорте. Что для немца красиво, вы не наденете. В Европе с ее феминизмом женщина и не должна быть элегантной, а у нас – наоборот.
Мы черпаем некоторые идеи на международных фестивалях, заимствуем интересные детали и фасоны. Но для вас мы выбираем и отшиваем только те модели, которые впечатляют настоящих русских красавиц! Наши модели подчеркивают силуэты и достоинства фигуры. Потому что для наших девушек шуба – это важнейший предмет гардероба зимой. Вы-то будете носить ее не 2 раза в год, как в Европе, а минимум 3 месяца.
Заходите в наш каталог и выбирайте по-настоящему элегантную шубу отечественного производства, которая создана, чтобы носить ее 3 месяца в году более 10 сезонов! Вас впечатлят не только модели, но и акции по оплате и рассрочке, которые мы для вас приготовили.